Lo staff

MEDICI

Dott. Maurizio Baldi
Orario di ricevimento
Monticelli, Castelvetro

maurizio.baldi@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott.ssa Elisabetta Bottani
Orario di ricevimento
Monticelli, Castelvetro
elisabetta.bottani@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott. Giampiero Bottani
Orario di ricevimento
Monticelli d’Ongina

giampiero.bottani@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott.ssa Marinella Fagnoni
Orario di ricevimento
Monticelli d’Ongina
marinella.fagnoni@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott. Enrico Giarola
Orario di ricevimento
Monticelli, Castelvetro

enrico.giarola@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott. Vittorio Ulietti
Orario di ricevimento
Castelvetro Piacentino

vittorio.ulietti@mediciassociati.com
link al sito medico.md

Dott. Carlo Leonardi
Orario di ricevimento
Monticelli d’Ongina

carlo.leonardi@mediciassociati.com
link al sito medico.md

 

INFERMIERA
 Infermiera Professionale Patrizia Rolla
Orario di presenza Monticelli, Castelvetro
patrizia.rolla@mediciassociati.com

 

SEGRETARIE

Signora Daniela Madalina Vladu
Orario di presenza
Monticelli d’Ongina
daniela.vladu@mediciassociati.com

Signora Lorenza Baldini

Orario di presenza
Castelvetro Piacentino
lorenza.baldini@mediciassociati.com